Идя на выборы в Киевсовет, команда политических волонтеров разработала Программу и определила приоритеты работы «Объединения «Самопомощь».

Наша Программа - интерактивна. Мы всегда открыты для мнений и предложений киевлян. Присоединяйтесь!

Я инициировал обсуждение Программы «Объединения «Самопомощь» по разделу реформирования ЖКХ в г.Киеве на круглом столе экспертов в области биоэнергетики.

1

В дискуссии приняли участие ведущие украинские эксперты в этой сфере: - Владимир Майстришин – основатель и руководитель бизнеса в сфере ЖКХ; - Георгий Гелетуха – председатель Биоенергетической ассоциации Украины; - Евгений Олейник – эксперт, член БАУ; - Константин Соляник – основатель и руководитель бизнеса в области альтернативной энергетики; - Евгений Яровой – руководитель ОСББ.

Резюме по результатам дискусии: политика Самопомощи в вопросе ЖКХ в целом отражает видение экспертным сообществом направлений реформ: - Увеличение полномочий и ответственности громады за качество своей жизни; - Воплощение действенных механизмов энергосбережения и энергоэффективности; - Создание конкуретных механизмов предоставления коммунальных услуг и установления справедливых тарифов.